The Quest - Mithril Horde II - очередной аддон для огромной RPG

Релизы игр Acht 25.01.2012 1
Если Вы действительно любите RPG и имеете i-девайс уже не первые месяцы, то, скорей всего, уже играли в потрясающие игры серии The Quest на iPhone.

На сегодняшний момент The Quest одна из лучших RPG на этой мобильной платформе и разработчики уже выпустили не менее десятка аддонов, при этом The Quest по-прежнему сохраняет свою популярность.

Если слова the elder scrolls daggerfall говорят Вам о чем-нибудь, то The Quest обязательно придётся по нраву. И вчера состоялся релиз очередной сюжетной линии, которая получила название The Quest - Mithril Horde II и является продолжением Mithril Horde I.

The Quest имеет большой игровой мир, множество навыков и предметов, NPC и локаций... Это воистину огромная игра на iPhone. Для прохождения The Quest - Mithril Horde II разработчики рекомендуют иметь персонажа не ниже 35 уровня. Это настоящий праздник для фанатов, последнее дополнение выходило пол года назад.

Скачать The Quest - Mithril Horde II для iPhone (2.99$)


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
25.01.2012 в 20:29
мне кажется не стоит тех денег
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…