The Little Penguin That Could – аналог Flappy Bird без крупных пикселей

Релизы игр Acht 27.02.2014 5
Замученный популярностью Flappy Bird ушел на покой и вместо него топ App Store заполонили всевозможные клоны, отличающиеся от вышеупомянутого хита лишь цветом пикселей и заменённым бекграундом. На фоне безликого однообразия аналогов заметно выделяется новая игра The Little Penguin That Could.

Неуклюжая птичка заменена на круглого пингвиненка, который вовсе не способен летать, но из последних сил это намеревается сделать, а многим надоевший ретро-графический стиль с крупными пикселями заменен на аккуратно отрисованные спрайты. В результате перед нами предстает все тот-же Flappy Bird, но современно нарисованный. Так же хотелось бы отметить, что музыкальное сопровождение, по заверению разработчиков написано Кевином Маклаудом (Kevin Macleod), хотя оно ограничивается всего двумя треками.



Из особенностей стоит отметить таблицу лидеров и модель монетизации The Little Penguin That Could. Дело в том, что в игре нет рекламы, как во Flappy Bird, у нас просто имеется возможность продолжить с того места, где потерпели фиаско. Обойдется это в одну снежинку, именно их в игре и можно покупать, дабы достичь более великих результатов.

Кроме всего прочего, компания-разработчик Fancy Mobile Solutions в описании игры в App Store грозится в будущем выпустить обновление для The Little Penguin That Could с новыми возможностями.

Скачать The Little Penguin That Could для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
27.02.2014 в 18:51
Кому-то бирд еще не надоел? Кто сколько набирает
paradox3099 2405
+2 + -
27.02.2014 в 18:58
Надоел конечно, игра, которая из себя ничего не представляет, бьет все рекорды. Не знаю почему в нее все играют, пустая трата времени.
Гость
0 + -
27.02.2014 в 19:13
Для меня flappy bird единственная
Гость 2148
+2 + -
27.02.2014 в 19:17
Меня уже подташнивать начинает от одного упоминания, сколько можно об этой говно-игре говорить)))))
TheEvgen
0 + -
28.02.2014 в 14:56
У меня 203 рекорд в flappy bird ))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS