The Legend of Heroes: Trails in the Sky в разработке мобильная версия

Анонсы игр Acht 28.12.2011 0
Огромный японский ресурс об играх Famitsu опубликовал интересную заметку о том, что в недрах компании Falcom идет разработка мобильной версии их популярной игры на PlayStation Portable под названием The Legend of Heroes: Trails in the Sky для мобильных устройств.

Сразу отмечу то, что на сайте компании конкретно не сказано, что The Legend of Heroes: Trails in the Sky разрабатывается для iPhone, iPad, Android и так далее. Просто указано, что в разработке мобильная версия. Но так как на мобильном игровом рынке лидирует iOS и Android, то вероятнее всего, именно для них и выпустят свое детище японцы из Falcom.

Так же, если попытаться вникнуть в тот бред, который мне удалось получить при помощи Google Translate, можно предположить, что The Legend of Heroes: Trails in the Sky будет именно другой, а не портированой с PSP.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…