The Last Guardian — action RPG в фэнтезийном сеттинге: возродим доброе имя человечества

Релизы игр ananka 14.11.2014 2
The Last Guardian — это не так давно появившаяся в App Store action RPG, название которой хоть и совпадает с анонсированной в 2007 году компанией Sony адвенчурой, но в действительность The Last Guardian не имеет с долгостроем ничего общего. Мир, полный темный сил, храбрые воины и море кровищи — вот, что ждет игроков этого продукта азиатских разработчиков.

Основной задачей игроков станет возродить доброе имя человеческой расы, зачищая земли от врагов. Далее все стандартно: уничтожать недругов можно с помощью оружия в сочетании с уникальными способностями персонажа, которого можно будет всячески совершенствовать на собранные монеты. Походу повышения мастерства вами могут быть разблокированы новые территории и герои.





В целом, The Last Guardian — это удобная система управления, неплохая графика и обилие врагов, которые эффектно разлетаются на кусочки, попадая под град атак персонажа.

Скачать The Last Guardian для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

[ANTI]KILLER 2440
0 + -
14.11.2014 в 17:19
наверняка донат в изобилии в этой игре (((
Сергей
0 + -
14.11.2014 в 18:55
Графика ****** какая убогая.пару минут поиграл и удалил.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…