The Island - Castaway очередная игра от G5 Entertainment на русском языке

Релизы игр Acht 16.03.2012 2
Так, как я очень люблю игры для iPhone, iPad, которые были портированы на эту замечательную платформу компанией G5 Entertainment, то я не могу пропустить их очередной релиз - это The Island - Castaway.

Как и большинство игр от G5 Entertainment, The Island - Castaway (Остров - Затерянные в океане) на русском языке, что не может не радовать. Игру можно скачать бесплатно, но полную версию придётся купить из самой игры.

Компанией-разработчиком оригинальной The Island - Castaway является Awem Studio. Далее текст из Apple App Store.

Невероятно увлекательное приключение в жанре симулятор ждет вас в игре Остров: Затерянные в океане. Вы - один из тех, кому посчастливилось выжить после крушения лайнера и оказаться на берегу загадочного острова. Вам придется научиться ловить рыбу, охотиться на диких кабанов и змей, а также находить редкие растения. Однако это еще не все испытания.

Исследуйте все уголки таинственного острова, выполните более 200 разнообразных заданий и расшифруйте древние письмена. Только решив все эти загадки, вы сможете вернуться домой. Сможете ли вы разгадать все тайны острова, затерянного в Океане?


Скачать The Island - Castaway для iPhone (Free)



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

coolgray 155
0 + -
16.03.2012 в 20:36
что то я не пойму это квест или экономический стратегия?
Acht 3
0 + -
16.03.2012 в 20:41
coolgray, я даже затруднюсь ответить) добавил видео в новость (перед скриншотами)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…