«The Incorruptibles - Knights of the Realm» — героическая стратегия в реальном времени

Релизы игр ananka 10.12.2015 3
«The Incorruptibles - Knights of the Realm» — героическая стратегия в реальном времени
После непродолжительного софт-запуска, состоялся мировой релиз «The Incorruptibles - Knights of the Realm» компаний Maximum Play и BonusXP.
«The Incorruptibles - Knights of the Realm» — это стратегия в реальном времени от команды разработчиков, в состав которой также вошли те, кто в свое время успел поработать над «Age of Empires» и «Halo Wars».



Развивайте и защищайте свое королевство, оберегая его границы от Прокаженных и посягательство со стороны других игроков. Помимо боевой системы, «The Incorruptibles» также включает в себя систему крафтинга, позволяющую игрокам создавать новые предметы на основе имеющихся ресурсов и улучшать способности героя.

Скачать «The Incorruptibles - Knights of the Realm» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Сергей
0 + -
10.12.2015 в 10:49
Не совсем понял это ведь не защита башень??
ErmineC 2021
+1 + -
11.12.2015 в 07:53
Сергей, не ясно сарказм это или нет, но так как вы постоянно из себя отсталого строите, то я вам подыграю.
Даже в заголовке чёрным по-русски написано что это стратегия в реальном времени. Вы, видать, молоды, а потому незнакомы с жанром RTS, прородителем защиты башень, который как самостоятельный жанр организовался только после появления RTS Warcraft 3 и до появления мобильной игровой индустрии был не очень востребован, чего не скажешь сейчас.
Гость
0 + -
11.12.2015 в 09:43
Херня а не игра
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…