«The Golf Puzzle Game» — нетипичный гольф

Релизы игр ananka 25.07.2017 0
«The Golf Puzzle Game» — нетипичный гольф
Radiobush — это небольшая независимая компания из австралийского штата-острова Тасмания. Как сообщается на сайте разработчков, Radiobush создает мобильные игры, в которые легко играть, но сложно освоить. Не из их ли числа новинка компании «The Golf Puzzle Game»?

«The Golf Puzzle Game» — это нетипичная игра в гольф. Разработчики призывают пожить немного своими мечтами о PGA и одновременно с этим пораскинуть мозгами, ведь каждый новый уровень в этой игре — уникальная головоломка. Только через её решение, мяч сможет достигнуть лунки.

На первый взгляд геймплей продукта Radiobush не сложен: положите палец на желтый квадрат, прикиньте на глаз траекторию полета мяча с учетом всех препятствий и свайпом от желтого квадрата в нужное вам направление запустите мяч. Звучит просто? Увы, на деле это не так. Уже сразу после короткого обучения, довольно непросто понять куда именно направить мяч, чтобы он таки достиг цели.

Условные деревянные бревна, разбросанные по лужайке — единственные барьеры. Промахнетесь мимо и мяч просто пропадет из виду. Правда, тогда у вас появится новый шанс сделать все правильно.

Игроков «The Golf Puzzle Game» ждет 50 уровней и чтобы добраться до последнего придется изрядно поломать голову.

На правах рекламы

Скачать The Golf Puzzle Game для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать The Golf Puzzle Game для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…