The Bot Squad – новая игра от Ubisoft

Релизы игр Acht 18.01.2014 2
Ubosoft уже стабильно каждый месяц выпускает игры для iPhone, iPad, на этот раз состоялся софт-релиз любопытной головоломки с элементами стратегии The Bot Squad и признаюсь честно, мне игра очень понравилась.

Пребывая на неких футуристических платформах, находящихся в непонятном пространстве, юниты должны, преодолев все преграды, заполучить звезду и выбраться из локации. Все события происходят в городе Динамо-Сити, именно тут молодые и политические активные роботы начинают революцию "Robolution" против диктаторского режима и без вашей помощи им не обойтись.







У героев не так много здоровья, а местные оборонительные сооружения весьма больно его бьют, поэтому вариантов решений на уровне не так много. Это только один режим игры, в других вы будете оборонять энергию и тут The Bot Squad превращается в Tower Defence, всего в новинке шесть режимов игры и 120 миссий.

Пока новинка доступна только в Новой Зеландии и Австралии, дата мирового релиза не известна.

Скачать The Bot Squad для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Acht 3
0 + -
18.01.2014 в 22:27
Мы проводим только пару месяцев такой опрос, все результаты я сохраняю.
1 февраля будет доступна страница (ссылка будет возле опросов) с результатами за прошлые месяцы. Она почти готова, просто не запускаю, так как пустовата.
Гость
0 + -
19.01.2014 в 04:16
По-моему, игра вполне хорошая, главное чтобы Ubisoft в этот раз не подкачали))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…