Temple Run: Brave - новая часть знаменитого бесплатного Run-платформера

Анонсы игр Acht 04.06.2012 2
Только на днях мы писали про то, что компания MagicBone выпустила Pyramid Run - свой клон популярного run-платформера Temple Run, который, как могло показаться, геймеры уже начали забывать...

Но не тут-то было, Temple Run получит официальное продолжение, новая игра будет иметь приставку в названии Brave.

Так же стоит отметить, что продолжение совсем скоро выходит при поддержки Disney / Pixar, именно герои их нового мультипликационного фильма будут в новой игре.

Геймплей Temple Run: Brave не потерпит существенных изменений, если вы еще не знаете эту увлекательную бесплатную убивалку времени для iPhone, iPad, то смотрите трейлер анонсированной новинки ниже.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ledje 262
0 + -
04.06.2012 в 20:55
Вторая часть высосанная из пальца и созданная только из-за денег... Конечно, как тут Диснею откажешь в рекламе. Лучше бы допиливали оригинал.
madcoren 69
0 + -
05.06.2012 в 17:23
Из нового только оформление и стрельба. Но этого мало, чтобы игру не снесли через 5 минут. Хотя, как ясно из ролика, игра созданна в рамках PR компании диснеевского мультфильма и, чтобы не заморачиваться, не стали изобретать велосипед, а просто изменили оболочку.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS