Тейлор Свифт и Glu делают игру

Анонсы игр ananka 08.02.2016 2
Тейлор Свифт и Glu делают игру
Тейлор Свифт, наряду с Ким Кардашян (Kim Kardashian: Hollywood) и Кэти Перри (Katy Perry Pop) пополнит ряды знаменитостей, имеющих свои мобильные приложения. Популярная поп-певица в сотрудничестве с компанией Glu Mobile взялась за работу над мобильной игрой.
Обе стороны подписали соглашение о партнерстве сроком на несколько лет. На данный момент информации о новом проекте довольно мало и даже комментарий генерального директора Glu Mobile мало что проясняет. Никколо де Маси утверждает, что поклонников Свифт ждет нечто необычное, включающее в себя элементы геймплея, основанного на уникальном творчестве певицы.

О том, что имеется в виду, вероятно, мы узнаем скоро, поскольку релиз игры запланирован на четвертый квартал 2016 года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

OddKirill 38
+1 + -
08.02.2016 в 15:55
Скорее нас ждут элементы игры, основанные исключительно на донате.
Armageddon93 2379
+1 + -
09.02.2016 в 09:54
от глюка уж точно можно ничего ждать они только для себя делают,бюбло рубить,а даже их игры не скачиваю,непонимаю тех кто вообще донатит в эту парашу,а вообще нас ждёт некое подобие кардашьян
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…