«Teacup Mobile» – милый квест в поисках чая

Релизы игр Brightside 18.08.2022 0
«Teacup Mobile» – милый квест в поисках чая
Whitethorn Digital создаёт интересные и милые игры. В прошлом году студия выпустила грустную «Evan’s Remains», а сегодня на iOS появился милый квест «Teacup Mobile».

Расскажет он о лягушке по имени Чашечка, любительнице чая. И у этой лягушки завтра намечается чайная вечеринка, куда придут все ее друзья. Но… что же это? Чай закончился! Нужно отправляться на его поиски!

$IMAGE2$

$IMAGE3$

Исследуйте места вокруг дома Чашечки в поисках чая и других трав, которые обычно заваривают вместе с чаем. Для этого вам нужно будет разговаривать с милыми персонажами, помочь им, выполнив простые задания и они помогут вам в ответ.

Также, «Teacup Mobile» является уникальной возможностью познакомиться и узнать о чае и травах, ведь в игру встроена небольшая энциклопедия с описанием ингредиентов для напитка. А, так как игра переведена на русский, то проблем с пониманием не возникнет.

Скачать «Teacup Mobile» для iPhone, iPad (449 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!