Tap & Blast – от пушки к пушке

Релизы игр Acht 17.01.2014 2
Tap & Blast – один из пропущенных нами релизов подходящей к концу недели, о котором бы хотелось немножко написать. Игрушка является единственной от Raptus Games в App Store, хотя разработчики уже ранее выпускали игры для iPhone, iPad, но сейчас они все по какой-то причине удалены.

Геймплей Tap & Blast предложит пользователю стрелять из своеобразных пушек главным героем. Конечная цель – попасть в мишень, но расположена она, как правило, за чередой преград. Стреляя героем от пушки к пушке, мы будем продвигаться к цели, минуя всевозможные платформы, ловушки и прочие препятствия, преодоление которых потребует от вас не только ловкости и скорости, но и немного подумать.



Графически игра выглядит очень ярко, и даже, в какой-то мере, достаточно агрессивно, все модельки трехмерные, хотя геймплей происходит в двух плоскостях. Tap & Blast распространяется бесплатно.

Скачать Tap & Blast для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Арчи
+1 + -
18.01.2014 в 13:49
в названии темы ошибка, Tap & Blast
Acht 3
0 + -
18.01.2014 в 14:05
Исправлено
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…