Tank Battle: East Front 1941 – новая танковая стратегия от Hunted Cow

Релизы игр Acht 02.03.2014 1
Компания Hunted Cow Studios продолжает радовать любителей пошаговых стратегий. В их играх мы уже участвовали в ряде известных войн человечества за последние пару тысяч лет, не раз мы окунались в события второй мировой войны, но тем не менее, разработчики решили предложить нам сделать это еще раз.

На днях компания выпустила игру Tank Battle: East Front 1941, где нам будет позволено взять под командования танковые дивизии немецкой или советской армии. В новинке представлено более 75 видов юнитов, а события не будут ограничены 1941-ым годом, с обновлениями разработчики добавят исторические миссии последующих годов второй мировой.



Ребята из Hunted Cow Studios создавали Tank Battle: East Front 1941 на основе той работы, что они проделали в игре Tank Battle: North Africa. Другими словами, новинка является более усовершенствованной версией предыдущей танковой стратегии компании.

Скачать Tank Battle: East Front 1941 для iPhone, iPad (66 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
-1 + -
02.03.2014 в 22:19
Лучше бы сделали в реальном времени... А то уже задолбали эти шестиугольнички(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS