«Tales of Gaia»: стартовал софт-запуск мобильной MMORPG от Snail Games

Релизы игр ilya_s 03.03.2018 1
«Tales of Gaia»: стартовал софт-запуск мобильной MMORPG от Snail Games
«Tales of Gaia» — это спин-офф игры «Dark and Light» на PC, которая разрабатывается на протяжении двенадцати лет и также находится в раннем доступе в Steam. Только в отличие от своей старшей сестры, «Tales of Gaia», разработкой которой занимается Snail Games, является полноценной MMORPG c открытым миром, квестами и PVP боями.

История «Tales of Gaia» развивается задолго до катастрофического разрушения планеты Гайа. Сюжет будет закручен вокруг противостояния трех расс: людей, эльфов и дворфов. К одной из них игроку придется примкнуть, чтобы проходить квесты, сражаться в массированных PVP боях и победить огромных боссов. Не забудьте вступить в гильдию, чтобы принять участие в Guild Wars. Противостояние расс будет проходить в большом открытом мире на огромной карте с динамически изменяемой средой. Разработчики обещают великолепную трехмерную графику и спецэффекты на уровне ПК-версии игры.

Для владельцев Android устройств игра уже доступна, пользователи свободно могут скачать «Tales of Gaia» из магазина Google Play. Что касается iOS, то игра пока что находится в стадии софт-запуска и доступна на территории Швейцарии, Дании, Нидерландов, Финляндии, Норвегии и Швеции. Дату глобального релиза на iOS разработчики пока что не анонсируют.

Скачать «Tales of Gaia» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Syritsa 3655
0 + -
09.03.2018 в 23:05
Интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!