Авторы «Taichi Panda» готовят к выходу новую MMORPG «Dark and Light: Tales of Gaia»

Анонсы игр Caesar 29.06.2017 0
Авторы «Taichi Panda» готовят к выходу новую MMORPG «Dark and Light: Tales of Gaia»
Snail Games, известные по «Taichi Panda» и «Age of Uushu», в настоящее время готовятся представить миру новую игру в жанре MMORPG под названием «Dark and Light: Tales of Gaia».

Несложно догадаться, что игра получила свое название в честь компьютерного собрата «Dark and Light». Вам предстоит исследовать подземелья, сражаться с боссами, участвовать в воздушных боях, выбрав при этом одну из трех предложенных рас.

«Dark and Light: Tales of Gaia» совсем скоро придет на наши устройства и если вы хотите первыми испытать все море эмоций от новинки Snail Games, то можете зарегистрироваться для раннего доступа по данной ссылке. Дата глобального запуска пока неизвестна.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«The First Million» – кто хочет стать миллионером «Cursed Dice Dungeon» – проклятые подземелья! «Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери