Горячо ожидаемый платформер «Suzy Cube» от «Noodlecake Games» появился в AppStore

Релизы игр Brightside 19.06.2018 2
Горячо ожидаемый платформер «Suzy Cube» от «Noodlecake Games» появился в AppStore
Платформеры – такой жанр, который знаком всем с детства. Кто-то начинал знакомство с ним с Марио или Соником, кто-то – с Крэшем и Спайро. Сегодня, спустя три года разработки, появилась горячо ожидаемая игра «Suzy Cube», вдохновлённая «Super Mario 3D Land».

Как и в случае с недавней «DamCell», новый платформер создавался лишь одним человеком – Луис-Николасом Дозоа из NorthernBytes Software и является продуктом его кропотливого труда.

Из замка были украдены все сокровища. Королевская чета поручила вам вернуть их назад, попутно наказав негодяев. Теперь вам предстоит увлекательное и опасное приключение, которое наверняка вызовет у вас ностальгию.

Бегайте, прыгайте, уничтожайте врагов и собирайте деньги: в этой игре есть все, что требуется любителю старых добрых платформеров.

Кроме мобильных устройств игра доступна в Steam с 40-процентной скидкой на старте продаж.

Скачать «Suzy Cube» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
0 + -
20.06.2018 в 03:40
В общем, цена в 229 рублей была ошибкой со стороны Noodlecake, и все кто успел купить ее затэту цену сэкономили 75₽. Кстати, хорошая игра
Ibond 3676
0 + -
20.06.2018 в 06:11
Ждал игру, но подожду скидок.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени