Super Sanctum TD — tower defence с PC прошлым

Релизы игр LSDDNK 17.01.2014 0
Сегодня неожиданно для всех в AppStore появился проект, который представляет собой tower defence по известной в узких кругах вселенной Sanctum. Разработчиками выступает компания Coffee Stain, которая ранее успела подарить пользователям ПК такие игры как Sanctum, Sanctum 2 и… Super Sanctum TD. Именно последний и пожаловал на мобильную платформу iOS. Так что же нам может предложить Super Sanctum TD?



Super Sanctum TD представляет собой игру в жанре tower defence, где нам предстоит в антураже вселенной Sanctum истреблять различного рода монстров посредством возведения оборонных сооружений и использования специальных умений. Все это оформлено в приятной ретро стилистике, а сам проект обещает подарить игрокам множество часов занимательного геймплея.


Super Sanctum TD — очередной порт неплохого проекта с персональных компьютеров. Если вы ищете классическую игру в жанре tower defence выполняющую функцию таймкиллера, то Super Sanctum TD это то, что вам нужно.

Жаль цена неоправданно высока и составляет целых 169 рублей. Так или иначе, но проект уже в AppStore и доступен только для iPad.

Скачать Super Sanctum TD для iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…