Super Footbrawl – совсем неспортивный футбол

Анонсы игр Acht 18.07.2016 2
Super Footbrawl – совсем неспортивный футбол
Немецкий разработчик Кевин Зукарт пообещал портировать Super Footbrawl на iPhone, iPad и телефоны на Android после того, как состоится релиз игры в Steam. Выход первой сырой версии Super Footbrawl для PC запланирован на август, мобильная игра должна появиться в 2017 году.
Но сначала разработчик выпустит прототип Super Footbrawl под названием Footbrawl Playground. И выглядит это прототип так...



Насколько я понял, Footbrawl Playground будет некой демонстрацией, нежели игрой.

А вот Super Footbrawl выглядит уже любопытно. Прошу вашего внимания...



Вы спросите: «а причем тут футбол?». Похоже, что не причем, видимо, это только повод подраться в игре.

Кстати, последнее видео вовсе не в полной мере демонстрирует геймплей Super Footbrawl, в ней гораздо больше времени будет уделено побоям, нежели мячу. Решать споры на игровой площадки мы будем при помощи досок, стульев и других предметов, а еще будет куча препятствий, которые мы сами будем расставлять. В общем, совсем неспортивно, зато весело.

Ах да, совсем забыл добавить. Мультиплере в игре также будет.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
18.07.2016 в 19:58
600 футболистов и один мячик????
Nosferus
0 + -
19.07.2016 в 08:07
Посмотрел блог разработчика. Я понял, что он сам еще не определился, что в игре делать надо будет. Это какой-то набор условий, его создаем и в них играем. Как песочница
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…