Subatomic Studios выпустили «Fieldrunners Attack» и это не Fieldrunners 3...

Релизы игр Acht 13.12.2016 0
Subatomic Studios выпустили «Fieldrunners Attack» и это не Fieldrunners 3...
В App Store состоялся мировой релиз «Fieldrunners Attack» – новой игры серии Fieldrunners от студии Subatomic Studios, которая известна своими великолепными классическими мобильными Tower Defence Fieldrunners и Fieldrunners 2.
Напомню, что ранее «Fieldrunners Attack» носила название «Fieldrunners: Hardhat Heroes». Игра находилась в софт-запуске на протяжении всего 2016 года.

Если вы уже успели возрадоваться данному событию, то спешу вас разочаровать. «Fieldrunners Attack» – это не продолжение Fieldrunners 2, а клон Clash Of Clans в сеттинге Fieldrunners. Кощунство, не правда ли?



Первая часть Fieldrunners стала одной из самых первых игр для iPhone, которая была предельно качественно сделана в плане графики, анимации и интерфейса. В целом же, игра обладала классическим геймплеем и минимальным набором локаций.

Скачать «Fieldrunners Attack» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…