Стратегия Battle Worlds: Kronos с PC может появится в App Store уже в этом квартале

Анонсы игр Acht 25.05.2014 3
В конце прошлого когда на PC и Mac вышла добротная стратегия в sci-fi сеттинге Battle Worlds: Kronos. Примечательно то, что игра была выпущена благодаря кампании по сбору средств на Kickstarter, сообщество которого поверило в проект студии KING Art Games и собрало внушительную сумму на его разработку.

Игрушка успешно продается и разработчики не ленятся развивать проект, выпуская DLC, а несколько недель и вовсе появились слухи, что Battle Worlds: Kronos может выйти на iPad и планшетах на Android.



На днях один из представителей KING Art Games заикнулся, что игра может появится в App Store уже в ближайшие недели.

Конечно же, на данный момент совсем не известно, в каком видео Battle Worlds: Kronos появится на iPad. Вполне вероятно, что это может быть совсем не портированная версия игры, а самостоятельный проект на основе оригинального Battle Worlds. Ждем с нетерпением…

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

45th
0 + -
25.05.2014 в 12:54
Ну когда же уже для айфона выпустят нормальную стратегию....
Ultramarin 579
+1 + -
25.05.2014 в 13:13
Пробовал играть на компе, скукотища... Возможно на планшете будет поинтереснее.
Jeky 2478
0 + -
26.05.2014 в 18:23
Не знаю что за игра, но тенденция нравится. На планшетах начинают появлятся стратегические, не банальные игры. Надеюсь она не будет стоить 15 доляров.

А вообще хочется экономически-градостраительный симулятор, при этом не онлайновый, Вроде "Тропико" или "Фараон и Клеопатра"
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…