«Stranger Things 3» внезапно появилась на мобильных девайсах

Релизы игр Brightside 30.08.2019 2
«Stranger Things 3» внезапно появилась на мобильных девайсах
Наверное, многие из вас знают о сериале «Очень Странные Дела» или «Stranger Things». Одновременно с третьим сезоном в июле появилась игра «Stranger Things 3», но она так и не дошла до мобильных устройств до конца августа. И сегодня, совсем неожиданно, она появилась на iOS.

Сюжет игры будет во многом повторять то, что вы увидели(или увидите, если вы не смотрели, но хотели посмотреть) в сериале, но при этом будут доступны новые задания, события и персонажи.

При этом, вам будет доступно прохождение сюжета как в одиночку, так и в локальном кооперативе с другом. Вместе изучать мир города Хокинса гораздо интереснее! К тому же, вы можете выбрать одного из 12 персонажей на свой вкус.

Разработчиком игры выступила Bonus XP, которая создала первую часть, хотя новая игра выглядит чуть более современной. Глядишь, так и до 3D к последним сезонам дойдёт...

Скачать «Stranger Things 3» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
01.09.2019 в 07:17
Опачки) годнота
Relax113 4282
0 + -
01.09.2019 в 21:04
Вау, как раз сейчас добрался до 3 сезона сериала. Смотрю с удовольствием, ибо обожаю музыку и атмосферу 80-х) Надо бы до игры добраться, хех
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…