SteamWorld Heist – платформер в сеттинге SteamWorld Dig

Анонсы игр ananka 10.03.2015 0


На ежегодно проходящей Game Developers Conference можно увидеть множество интересных проектов, познакомиться с удивительными представителями геймдева. В этом году, наряду с массой других представленных новинок, внимание привлекла SteamWorld Heist, представляющая собой приключенческий пазл-платформер, события которого разворачиваются в сеттинге игры SteamWorld Dig, только по прошествии 100 лет.

За разработку новинки отвечает компания Image & Form, некогда выпустившая игру про робота-рудокопа SteamWorld Dig. Если же взглянуть на трейлер SteamWorld Heist, то можно увидеть много связей с Dig.



Однако в анонсированной Image & Form новинке мы уже не будем копать, как в Dig. В этой игре мы возьмем в руки оружие, соберем команду и попробуем выполнять различные миссии, которые так или иначе сводятся к истреблению врагов.



Со слов разработчиков, релиз SteamWorld Heist состоится летом этого года. Игра выйдет практически для каждой платформы, включая iOS.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне