Steamscope - полет в огромной системе коллекторов. HighEnd графика прилагается

Релизы игр Acht 20.01.2012 1
Steamscope был анонсирован очень давно для iPhone, iPad, Android и персональных компьютеров. Первый трейлерм мне еще попался летом, когда App-s.ru даже не существовало. И вот состоялся ее релиз, хоть и с немалым запозданием.

Только самые смелые и бесстрашные выживут в этих безумных системах труб. Экстремальные скорости заставят Вас быть бдительными, а иначе гибель неизбежна. В Steamscope мы будем путешествовать по огромной системе коллекторов и уворачиваться от различных препятствий, кроме этого на пути нам будут попадаться настоящие головоломки, которые заставят подумать головой.

Разработкой Steamscope занималось компания Digital Frame Studio и они заботливо поработали над графикой игры. Картинка выглядит отлично, физическая модель тоже на высоте. Музыка, разнообразие геймплейя... Steamscope уже в App Store для iPhone и iPad.

Скачать Steamscope для iPhone (0.99$)

Скачать Steamscope для iPad (2.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:49
взял
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…