Стартовал открытый бета-тест «Game of Gods»

Анонсы игр SingingPenguin 07.02.2019 0
Стартовал открытый бета-тест «Game of Gods»
Боги – они великие и могущественные, им подвластны стихии и чувства людей. В их руках судьба вселенной, но далеко не все они готовы справедливо распоряжаться собственной властью и жить в гармонии. При желании казаться сильнее, боги пользуются своей привилегией в корыстных целях, и тем самым держат в страхе человечество. Но однажды терпение смертных заканчивается и страх обращается в ненависть.

Определитесь, кто вы – светлый борец за справедливость или жестокий тиран, жаждущий людской крови. Разработчики из Foursaken выпустили официальный трейлер, который наконец-то позволит взглянуть на то, как выглядит их игра в действии.

В «Game of Gods» вас ожидает полноценная кампания для одного игрока, где управляя божеством вы сразитесь на поле боя. Используйте различные умения, комбинируйте их и ни в коем случае не убивайте людей (если, конечно, хотите показать себя с хорошей стороны). При желании игроки смогут объединиться в многопользовательских схватках, чтобы вместе выстоять давление врагов, а заодно заработать уникальные элементы для кастомизации.

Релиз «Game of Gods» запланирован на 21 марта, но уже сейчас вы можете стать участником открытого тестирования в Testflight.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…