Стали известны стоимость и дата выхода «Artifact»

Анонсы игр SingingPenguin 03.08.2018 2
Стали известны стоимость и дата выхода «Artifact»
«Artifact» ждут многие, начиная от поклонников карточных игр и «Dota 2» и заканчивая более отстранёнными геймерами, которых просто заинтересовала её концепция. Valve это прекрасно понимают, потому на протяжении всего времени с момента анонса они постоянно участвовали в различных конференциях с демонстрацией игры, – даже успели немного поругаться из-за «слитого» в сеть геймплея.

Время идёт, и разработка плавно подходит к завершению. На серии мероприятий PAX West, которая пройдёт в Вашингтоне с 31 августа по 3 сентября, всем посетителям представится возможность попробовать, что это за артефакт такой. Среди участников даже будет проведён небольшой турнир, победитель которого не останется без награды.

Релиз «Artifact» состоится 28 ноября для Windows, Linux и Mac, а вот для мобильных платформ игру придётся подождать вплоть до первой половины 2019 года. Распространятся бесплатно ККИ от Valve не будет, её стоимость составит 20$. В ней вас будут ждать 280 карт, которыми можно будет обмениваться посредством торговой площадки Steam – это совершенно новый опыт, который позволит «Artifact» составить немалую конкуренцию своим аналогам.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Chatausecours 3811
+1 + -
03.08.2018 в 09:04
Интересный концепт с обменом карт, надеюсь игра будет стоить своих денег
Aivengo 2473
+1 + -
03.08.2018 в 09:33
Новый уровень доната в кки. Все лучше, чем покупать 50 бустов в хс и выбить одну пыльную легу
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски