Стала известна точная дата выхода «Tactical Monsters Rumble Arena»

Анонсы игр SingingPenguin 12.01.2018 0
Стала известна точная дата выхода «Tactical Monsters Rumble Arena»
Как только разработчики анонсировали «Tactical Monsters Rumble Arena», они сразу же запустили её в раннем доступе в Steam и Play Market. И сейчас, пока миллионы пользователей этих платформ уже хвастаются друг другу силой своих монстров, обладателям iOS-устройств приходится лишь ждать официального релиза игры.

А релиз этот совсем не за горами – в App Store «Tactical Monsters Rumble Arena» станет доступна для загрузки 25 января. Если учесть, что игра мультиплатформенная, и уже сейчас она имеет немалую базу игроков, то уже через пару недель найти живого оппонента в считанные секунды для вас не составит труда. Ну а пока вы можете ознакомиться с новым трейлером.

«Tactical Monsters Rumble Arena» прямо сейчас доступна для бесплатного «предзаказа». Зачем? Всё это для того, чтобы на момент запуска игры вы могли получить бесплатные 500 Самоцветов. А если вдруг вам их не выдадут, то всегда будет возможность связаться с разработчиками на их Discord-сервере.

Предзаказать «Tactical Monsters Rumble Arena» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!