«Tactical Monsters Rumble Arena»: очень быстрые пошаговые битвы

Анонсы игр SingingPenguin 07.10.2017 0
«Tactical Monsters Rumble Arena»: очень быстрые пошаговые битвы
Разработчики из «Lilith Games» после успеха своей игры с незамысловатым названием «Heroes Tactics» решили выпустить её продолжение, но на этот раз про злых (и не очень) монстров. Кто же из них окажется сильнее?

Вся игровая механика строится на пошаговых боях в духе «Героев Меча и Магии»: поле разделено на множество шестиугольников, по которым и перемещаются персонажи. Несмотря на большое значение тактической составляющей, сражения в игре длятся не более 5 минут. Тем не менее, вариативность достаточно большая – игра предложит вам 60 монстров, каждый из которых имеет свои классы и умения.

«Tactical Monsters» относится к тем играм, что акцентируются на взаимодействии игроков (так называемые «social RPG»), поэтому помимо режима истории, значительную часть геймплея займут PvP-сражения и клановые войны. Также будет возможность обменяться монстрами, что позволит существенно сэкономить время на коллекционировании.

Стать укротителем монстров вы сможете уже в ноябре.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени