Стала известна дата выхода «Battleheart 2»

Анонсы игр SingingPenguin 24.06.2018 1
Стала известна дата выхода «Battleheart 2»
Сиквелы бывают разные: какие-то из них стараются отойти от старого формата, какие-то стать инновационными, а какие-то, как в данном случае, передать дух оригинала. Пять лет перерыва и два года разработки ушло на то, чтобы закончить продолжение старушки «Battleheart». Игра увидит свет совсем скоро…

…А именно 12 июля. В ней вас ждут новые герои, а значит, и новые возможности. Сочетая элементы RPG и RTS, «Battleheart 2» подарит вам узнаваемый игровой процесс с улучшенной боевой механикой, прокачкой и мультиплеером на борту. Игра уже обзавелась релизным трейлером:

«Battleheart 2» представит вам 12 персонажей с совершенно разным стилем боя. Интересно то, что на Youtube-канале Mika Mobile в своё время загружались видеоролики с демонстрацией возможностей героев, но их было только восемь, остальную же четвёрку от нас решили утаить. Но ждать осталось недолго – всего лишь пару недель, потому, фанаты, запаситесь терпением!

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ExosM 2692
0 + -
25.06.2018 в 00:28
вообще им бы заняться еще и поддержкой battleheart legacy, игрушка очень хороша, но контента там мало (хоть и обещали новый, но забили), все быстро скатывается в бесконечное перепрохождение уровней, чтобы докачаться до следующей локации.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!