«Sponge Bob The Cosmic Shake» – новые приключения Спанч Боба начинаются!

Релизы игр Brightside 12.12.2023 0
«Sponge Bob The Cosmic Shake» – новые приключения Спанч Боба начинаются!
Handy Games сегодня выпустила порт новой игры про Спанч-Боба «Sponge Bob: The Cosmic Shake» на iOS и Android.

Новинка является идейным продолжателем «Battle For Bikini Bottom», но в этот раз не является и емейком старой игры с PlayStation, а действительно новой главой в приключениях Губки.

По сюжету, Губка Боб и Патрик отправляются на ярмарку, где покупают чудо-пузыри, способные разорвать ткань Вселенной, выполняя желания того, кто их будет надувать. Естественно, это не приводит ни к чему хорошему, и все жители Бикини Боттом отправляются в путешествие по мультивселенной. Смогут ли наши герои спасти мир?

Новинка стала интереснее и разнообразнее предшественника, а также предложит вам путешествие по различным мирам, основной для которых стали мечты персонажей.

Не знаю, как у вас, а мне «Sponge Bob Battle For Bikini Bottom» понравилась именно на iOS, и я надеюсь, что «Sponge Bob The Cosmic Shake» будет держать марку.

Скачать «Sponge Bob The Cosmic Shake» для iPhone, iPad (445 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…