Spellsword - новая ретро Hack and Slah RPG для iPhone, iPad

Анонсы игр Acht 04.02.2012 2
Если Вам понравилась Illusia от монстра игростроения для iPhone, iPad Gamevil, то Вас обязательно заинтересует анонс игры Spellsword.

Spellsword - это эпическая Hack and Slah RPG, которая имеет приятную ретро-графику и, знакомый многим, увлекательный геймплей.

Видимо, успех Mage Gauntlet (которая вошла в топ-10 лучших игр для iPhone, iPad за 2011 год по версии зарубежного игрового портала Slidetoplay) показал многим разработчикам, что ретро по-прежнему пользуется огромной популярностью, как у старых, так и у молодых геймеров.

Дата выхода Spellsword пока не сообщается, да и первые скриншоты не говорят ни о чем конкретном. Единственное, на что стоит обратить внимание, это то, что разработкой занимается компания Everplay Interactive, которая делала бесплатную версию гениального платформера Terra Noctis: Free Dreaming. Ждем...

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
04.02.2012 в 15:53
посомтрим)
madcoren 69
0 + -
04.02.2012 в 16:40
Как и говорил - все меньше интереса проявляю к ретро-играм. Хотя, есть среди этого и хиты, которые скачать нужно, как минимум, для галочки и большого количества ностальгии по "тем самым" временам!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!