Terra Noctis - как я сказал 3 месяца назад: "Шикарный платформер в декабре"

Релизы игр Acht 20.12.2011 2
Многие, кто следят за играми для iPhone и iPad уверены, что все релизы в Apple App Store случаются только по четвергам. Это совершенно не так, релизы для iPhone и других девайсов на iOS случаются каждый день... Сегодня вышло несколько отличных игр, о которых я расскажу, кроме этого сегодня вечером в Новой Зеландии ожидается выход Dungeon Hunter 3... А сейчас мы поговорим о потрясающей игре от компании FireFruitForge, которую ждало немало людей, под названием Terra Noctis - релиз состоялся сегодня.

Как я прозвал Terra Noctis 3 месяца назад - " Шикарный платформер в декабре"... Так я скажу и сейчас.

Terra Noctis - это великолепный платформер, который, уже на стадии разработки, решил отказаться от издательских услуг Chillingo и перешили к Bulkypix... И это вполне правильный шаг, зачем такому гениальному проекту такие грабительские издательские услуги EA (Chillingo).

Terra Noctis удивительна. Разработчики из FireFruitForge утверждают, что такого мы еще не видели в App Store для iPhone, iPad, в какой-то мере - они правы. Мы будем играть за роль маленького кошмара - Аллена. Он не такой кошмар, как все другие, он милый. Его путешествия запомнятся каждому, Аллену предстоит раскрывать тайны и решать загадки, сражаться с боссами и доказывать свои навыки... Все это с великолепной стильной ретро графикой и плавной анимацией.

Terra Noctis за первый же день получила немало высших отзывов в App Store и зарубежных интернет изданиях. Попробуйте и Вы...

Скачать Terra Noctis для iPhone, iPad (2.99$)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hunter1488ua 36
0 + -
20.12.2011 в 17:03
шикарно
mymba 14
0 + -
20.12.2011 в 23:13
интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени