Speed Kills - гонки на выживание Unreal Engine

Анонсы игр Acht 06.01.2013 11
Недавно мы писали про игрушку Chaos Domain, анонсированную в декабре компаниями BWF и Holy Warp. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine. Как мы уже писали ранее, Chaos Domain является не единственным проектом на UE от данных разработчиков.

Speed Kills - гонки на выживание, которые многим напомнят Death Rally или Rock'n Roll Racing. В игре у нас будет возможность модернизировать автомобили и меня оружие.

Speed Kills анонсирован только для iPad, релиз запланирован на начало 2013 года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
AruS
0 + -
06.01.2013 в 20:47
Ребят,простите,что не в тему,но почему-то на таком замечательном сайте ни строчки об "Bad Day"?Игра стоит внимания,сама она-аналог нашумевшего "сталкера",только для мобильных платформ,разрабатывается парнями из Украины(4 человека вроде).Думаю людям будет любопытно,учитывая,что начали гулять по сети скрины игрового процесса.
1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Зарегистрироваться
Последние новости
«Cyphr City» – дом карт «Metal Gear Solid Master Collection 2» – тактические операции продолжа... «ArcFlush» – карточное к-к-комбо «Fashion Mall Story» – откройте свой вещевой рынок