Space Tripper идет на iPhone из далекого 2001

Анонсы игр Acht 31.10.2011 1
В далеком 2001 году на PC вышла игра Space Tripper. Игра не получилась успешной, вполне средней космический аркадный экшен, но анонс игры на iPhone в 2009 году вызвал немало волнений.

Конечно же это обусловлено, в первую очередь, тем, что в 2009 году такие игры на iPhone были не частым явлением, тогда процветали аркады и головоломки. На днях разработчики показали первый видеоролик Space Tripper и она выглядит отлично.

  • Официальная информация об игре:

    Танки — обходим, башни — взрываем, скорпионов — давим. В далеком космосе идет борьба не на жизнь, на смерть. Наши — хорошие, чужие — плохие. Едут, ползут, летят, прыгают. Хороших — мало, плохих — много. Но у нас не зря есть пушки. Мелочь — хитрая, Большие Боссы — умные. Но у нас не зря есть смекалка. Жизней — мало, бонусы — спрятаны. Но мы просто так не сдадимся — мы пройдем, пролетим, перестреляем. Победим и завоюем!

    Названный «Лучшей аркадой года», этот проект отточен до мелочей. Красивый, цельный. Цепляет — от тренировочного уровня и до последнего мира. Увлекает в туманные дали, к чужим звездам. Чужим звездам, которые скоро станут нашими.

  • Особенности игры

    Превосходный трехмерный движок — еще ни одна аркада не была настолько красивой!
    Захватывающие, сбалансированные уровни — четырнадцать арен на четырех фантастических мирах.
    Двадцать видов противников — ползающие и летающие, живые и механические. Очень опасные!
    Многоуровневые пейзажи, отменные звуковые эффекты — космическая тема, насыщенная атмосфера.
    Щедро разбросанные бонусы, улучшающие оружие — и новая жизнь за каждые 150.000 очков!
    Достойное завершение каждого мира — Большие Боссы. Сильные, хитрые, умные.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
02.11.2011 в 20:27
интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…