Space Tanks - космические танковые баталии

Анонсы игр Acht 03.02.2012 3
На всемирно известной игровой выставке G-Star компания starinno показала дебютный трейлер игры Space Tanks. И вчера разработчики объявили о том, что игра уже совсем скоро появится в App Store для iPhone, iPad.

В Space Tanks мы станем участником космических танковых баталий. Трейлер игры больше нацелен заинтриговать геймеров, чем продемонстрировать геймплей, а так, как информации об игре не много, то очень трудно судить о геймплее.

Судя по той, информации, что имеется на официальном сайте, в Space Tanks можно будет вставлять чипы в танки, а так же будет более 100 других различных предметов "экипировки" для нашей техники. Так же огромное количество оружия, поможет разнообразить игроков.

Особенностью Space Tanks является ее мултиплеерная составляющая. Многопользовательская игра будет поддерживать до 6 игроков. Дата релиза не сообщается, предлагаю посмотреть трейлер и официальный сайт игры.


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Twins 143
+1 + -
03.02.2012 в 15:05
Ох сколько крутых игр...с одной стороны хорошо, с другой я уже устал деньги просирать :))
Acht 3
0 + -
03.02.2012 в 15:11
предположу, что будет бесплатной )
mymba 14
-1 + -
04.02.2012 в 15:52
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…