Space Marshals — Дикий Запад, космос и немного стелса

Релизы игр LSDDNK 09.01.2015 3


Сегодня в AppStore состоялся релиз нового проекта от студии Pixelbite, которая ранее выпустила весьма успешную серию аркадных гонок под названием Reckless Racing. На этот раз разработчики решили отойти от гоночной тематики и попробовать свои силы в новом жанре, что вылилось в игру под названием Space Marshals.

Что из этого получилось? Давайте посмотрим.



Space Marshals является ничем иным, как тактическим шутером с видом сверху, где вам отведется почетная роль маршала, задача которого состоит в поимке разнообразных негодяев. Ловить их, в свою очередь, предстоит по всему космосу, что позволит вам исследовать множество уникальных планет и ввязаться не в одну перестрелку, выйти сухим из которых вам помогут ружья, пистолеты, штурмовые и снайперские винтовки, арбалеты и даже метательные топоры. Ну а если вы убежденный пацифист и антимилитарист, то избежать конфликта вы можете посредством стелса.



Space Marshals выглядит очень интересно. Необычный сеттинг, тактические элементы и привлекательная графика, обеспечением которой занимается технология Metal. Видимо, ребятам из Pixelbite стоит повременить с очередной аркадной гонкой и чаще радовать нас подобным релизами.

Space Marshals уже доступна в AppStore и стоит 279 рублей.

Скачать Space Marshals для iPhone, iPad (279 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
09.01.2015 в 09:02
Админы, а что не пишите, цены в AppStore снова поменяли. На это раз понизили - совсем чуть-чуть, но приятно. С 59 р. начинается
Шоиршишрширриш
+1 + -
09.01.2015 в 10:04
Управление стрельбой сделано ужасно. Целиться вправо еще можно, но если враг стоит где-то внизу и слева, то сущий ад. Не выдержал и удалил, а так мне понравилась.
Супер
+1 + -
11.01.2015 в 21:33
Не знаю как на ифоне, а вот на планшете все очень удобно управляется ( притом я не могу играть в шутры с видом от первого лица), очень прикольно сделан стелс. Хоть что новое, за последние пол года единственная игра которая мне очень понравилась. Всем рекомендую, сделали бы они еще мультиплей ...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…