Space Colors – яркий космический roguelike-шутер

Релизы игр Acht 06.08.2014 3
Небольшая компания Team Chaos выпустила для iPhone и iPad весьма миловидную смесь из аркадного космического шутера и roguelike Space Colors. На данный момент игрушка доступна в восточных странах, где уже наступил четверг, в русском App Store Space Colors появится через несколько часов.

Столь необычное сочетание жанров сопровождается красочной двухмерной графикой и яркими взрывами. Каждый раз, когда вы начинаете игру в Space Colors, весь уровень генерируется заново, никогда вы не увидите двух одинаковых уровней.



Так же в новинке предусмотрена система улучшений космического корабля.

Ранее компания Team Chaos выпустила на мобильные платформы ряд аркадных игр, а так же приложила руку к созданию I Dig It.

Скачать Space Colors для iPhone, iPad (33 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Dark-O-Storm 2554
+1 + -
06.08.2014 в 19:07
Похоже, очень интересная игра. Я в рогалики раньше очень часто играл, посмотрим, что из себя представляет этот roguelike. Авансом ставлю 8 фрегатов из 10.
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Гость
-3 + -
06.08.2014 в 19:18
Куда этот мир катится ? Ставлю 0 этому отстою !
Гость
-1 + -
06.08.2014 в 23:44
Поддерживаю, отстой
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…