Софт-запуск The Witcher Battle Arena – MOBA в сеттинге Ведьмака от CD Projekt Red

Анонсы игр Acht 07.12.2014 3
CD Projekt Red выпустила свою MOBA-стратегию The Witcher Battle Arena в App Store Швеции, где игрушка проходит тестирование модели монетизации. Неизвестно, сколько данная MOBA в сеттинге Ведьмака пробудет в состоянии софт-запуска, но сам факт того, что он уже состоялся, намекает на скорый релиз.

В The Witcher: Battle Arena представлен всего один режим игры – 3 на 3, чего для жанра MOBA всегда было достаточно. Выбирать нам предстоит из 8 героев, среди которых Саския, чародейка Филиппа Эйльхарт, Управитель, Голлем, Золтана Хивая, Иорвета, Эйтне и ведьмак Лето из Гулета. Героев можно будет развивать и открывать для них новые способности, вообще элементы RPG разработчики выделяют как отличительную особенность The Witcher Battle Arena.



На момент анонса было заявлено, что в The Witcher Battle Arena будет однопользовательская кампания, но не понятно, есть ли она в текущей версии игры или нет.

Также хочется отметить продолжительной одной игровой партии. Описание приложения в App Store утверждает, что игровая сессия укладывается всего в 10 минут и это очень удобно, когда речь идет о мобильном гейминге.

Скачать The Witcher Battle Arena для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Hitman 452
0 + -
07.12.2014 в 20:24
Я не фанат MOBA, но смотрится всё-таки неплохо.
Acht 3
0 + -
07.12.2014 в 20:29
Исправил.
alex05052001 2634
-1 + -
07.12.2014 в 23:40
Игра не работает на iPad mini Жаль ;,(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…