Состоялся релиз стратегии Art of Conquest для iPhone и iPad

Релизы игр foxarmann 07.06.2017 1
Состоялся релиз стратегии Art of Conquest для iPhone и iPad
В AppStore состоялся релиз для iPhone и iPad стратегии Art of Conquest, в которой игроки столкнутся с армией монстров и прочей нечисти.

Вновь фэнтезийная вселенная и вновь сказочные существа. События Art of Conquest разворачиваются в мире Нор, в котором несколько государств борются за власть над всей территорией.

Игрок сможет выбрать одну из пяти доступных рас и построить собственную империю. Создав свой дворец и личную армию, вас ждут битвы с другими игроками по сети, осады замков и оборона своей крепости от атак соседствующих войск.

Разработчики обещают возможность применять различные стратегические и тактические ходы в процессе битвы, руководствуясь лишь обстановкой на поле боя. Руководить армией будут герои, имеющие специальные навыки и способности.

Скачать Art of Conquest для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ghelius 3225
+3 + -
08.06.2017 в 11:07
Так, скачал, потестил.
Это смесь: глобалка, как у героев; замок - типичная ферма; бой - что-то наподобие Dawn of Titans: расстанавливаешь отряды, нажимаешь "в бой" и на поле боя можешь влиять только скилами героев, которые "откатываются"
Графика - такое себе. Чуть хуже "нормально". Пока поиграл часа пол. Вроде не напрягает...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…