«Toby: The Secret Mine», пазл-платформер в духе «Limbo», появился в App Store

Релизы игр ananka 17.04.2016 0
«Toby: The Secret Mine», пазл-платформер в духе «Limbo», появился в App Store
Атмосферный пазл-платформер «Toby: The Secret Mine» в духе «Limbo», после пары лет пребывания в разработке, был наконец выпущен Headup Games для iPhone, iPad и устройств на Android.
По сюжету игры, после долгих лет тихого и мирного существования, в небольшой деревеньке случился переполох — большая часть её жителей пропала бесследно. Несколько горячих сердцем храбрецов пробовали было отправиться на поиски пропавших, но впоследствии сами будто канули в Лету. Маленький Тоби не захотел просто сидеть и смотреть на происходящее, поэтому он решил отправиться на поиски самостоятельно.



Решив было, что жители деревеньки укрыты где-то в лесу, Тоби отправился к его границам, но вскоре понял, что это только начало его приключений. Игрокам же нужно сопровождать Тоби в его путешествии по темному и жуткому миру, полному ловушек, врагов и головоломок.

Скачать «Toby: The Secret Mine» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!