Софт-запуск ККИ стратегии «Stormbound: Kingdom Wars»

Релизы игр Brightside 26.07.2017 1
Софт-запуск ККИ стратегии «Stormbound: Kingdom Wars»
Компания Kongregate разрабатывает и издаёт самые различные игры: The Trail, Burrito Bison, Realm Gringer и много много других. Сегодня в режиме софт-запуска появилась коллекционно-карточная игра «Stormbound: Kingdom Wars» от Kongregate и Paladin Studios.

В этой игре вам предстоит собрать колоду карт. С её помощью вы будете сражаться с другими игроками в тактических битвах в реальном времени. Если у вас в голове при этих словах всплыла мигающая табличка «клон Battle Royale», не волнуйтесь, игра ни сколько на неё не похожа. Вы сможете выбрать свою тактику и наблюдать, как события развиваются на поле, похожему на шахматную доску.

В игре дюжины карт, множество тактик и четыре королевства, каждое из которых обладает своими уникальными преимуществами и особенностями.

Игра доступна на территории Норвегии, Швеции, Дании, Канады, Новой Зеландии, Голландии и Филиппин.

Скачать «Stormbound: Kingdom Wars» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

OddKirill 38
0 + -
28.07.2017 в 02:22
Для ККИ выглядит интересно, надо попробовать. Надеюсь, только не придётся тратить кучу времени на разблокировку новых карт и прочего как другие коллекционки... иначе сразу проходим мимо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…