Sminis чудная головоломка на Unreal Engine скоро на iPhone/iPad

Анонсы игр Acht 12.02.2012 4
Спустя два месяца после анонса Sminis, разработчики вновь объявились и показали сразу несколько видео геймплея этой чудной головоломки на Unreal Engine.

А теперь представьте, Вы - злобный ученый... Почему злобный? Потому что предметами Ваших опытом являются роботы, но они такие живые...

И так, в Sminis в нашем распоряжении, на каждом уровне, действуют некие механизмы, которые циклично будут выполнять одну и ту же функцию. Иногда объекты будут вставать так, что путь для наших роботов из точки А в точку Б будет беспрепятственный. Если мы отправим наших роботов в путь не рассчитав время, то они обязательно погибнут.

Геймплей прост и очень увлекателен. Графика выглядит великолепно, посмотрев трейлеры, я могу с уверенностью сказать, что я жду Sminis.

Я люблю головоломки на iPhone, а если учесть то, что Ragdoll Blaster 3 не оправдал моих ожиданий, то Sminis стал для меня горячо ожидаемой игрой. Разработкой игры занимается компания Angry Rock Studios.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
-1 + -
12.02.2012 в 14:33
жду
Archer
0 + -
12.02.2012 в 16:07
Да... Конечно скриншоты так не впечатляют, как видео. Я конечно охренел когда посмотрел. Прям на iPhone скоро игрушки будут уровня pc
Антон
0 + -
12.02.2012 в 16:14
Если эти видео о уровнях которые будут в игре. Я разочарован. Они же для детей,даже нет,для животных. Потому что то ужастно примитивно там делать нечего ведь. Надеюсь это были такие шуточные трейлеры.
Random
0 + -
12.02.2012 в 16:54
Я уверен, что будет возможность управлять ими. например, 3 раза за уровень остановить робота или как-то так. RunRonRun примерно так же сделан, очень даже классная игра получилась
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…