Skyriders - космический гоночный 3D платформер

Релизы игр Acht 19.10.2012 0
Каждый день, если бы была возможность, на страницах app-s.ru появлялись бы не менее дюжины новостей игр для iPhone, iPad. Но чаще всего бывает так, что пишется только то, что срочно, просто, или удобно написать… Многое другое остается в закладках браузера, после чего просто удаляется по прошествии нескольких дней.

Одной из таких новостей стал релиз изумительной космической гоночной игры с элементами платформера под названием Skyriders, который состоялся еще 13 октября.

Inverse Blue очень серьезно подошли к разработке и начали с того, что написали свой собственный движок, который будет обеспечивать плавную картинку даже на таком старом телефоне, как iPhone 3GS.

В трейлере Skyriders демонстрируются первые уровни, живой геймплей и не могу не повториться и не сказать, что нахожу игрушку изумительной.

Скачать Skyriders для iPhone, iPad (1.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…