Skyling: Garden Defense – как Pac-Man, только круче

Релизы игр ananka 31.07.2014 2
Инди-разработчики из Mighty Studios, основанной в 2013 году, выпустили свою первую игру под названием Skyling: Garden Defense для PC и мобильных девайсов, представляющую собой классическую изометрическую аркадную игру-лабиринт с пышно цветущими растениями, красочными монстрами и спящими кошками.

Помогите юной Блум спасти сады Скайлинг от ужасных монстров-паразитов.

В своей основе геймплей Skyling: Garden Defense схож с геймплеем хорошо известной аркадной игры Pac-Man – аналогичным образом девочка избегает встречи с монстрами, одновременно при этом стараясь обойти всю территорию игрового поля. Только, конечно, в Skyling: Garden Defense все немного сложнее и интереснее.



Окружающую среду и других персонажей в аркаде можно использовать в своих интересах: с помощью переключателей можно запускать лифт, а дремлющие кошки, не протестующие, когда их перекладывают с места на место, помогут зафиксировать переключатели.

Skyling: Garden Defense включает в себя 25 видов садов, требующих вашей защиты и ухода, разнообразных монстров, интуитивно понятный интерфейс и трехзвездочную систему оценки для каждого уровня. Также девелоперы обещают отсутствие рекламы и внутриигровых покупок.

Скачать Skyling: Garden Defense для iPhone, iPad (33 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ledje 262
0 + -
31.07.2014 в 13:16
Я помню играл раньше в игру, типа Pac Man, только там у колобков были пушки различные, бомбы. Может помнит кто, как называется?
Гость
0 + -
31.07.2014 в 19:50
Ledje, bomberman.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…