Sky Dancer – платформер, где часть времени мы проведем в свободном падении

Релизы игр Acht 19.01.2017 2
Sky Dancer – платформер, где часть времени мы проведем в свободном падении
На этой неделе компания Pine Entertainment, авторы таких неплохих мобильных игр как Pocket Army и Frontier Defense, выпустили новую игру Sky Dancer для iPhone, iPad и девайсов на Android.
Sky Dancer – это трехмерный раннер-платформер, в котором главные герои несется по огромным платформам, расположенных высоко в небесах. Платформы находится между собой на огромном расстоянии, в результате чего нашему бегуну то и дело приходится практически в буквальном смысле летать в облаках.



Приятная минималистичная графика, простой и понятый игровой процесс, очаровательный пейзажи и ощущение свободного падения в открытом небе – вот список того, что готова предложить нам Sky Dancer.

На данный момент в игре 5 персонажей. В будущем разработчики обещают добавить новых.

Скачать Sky Dancer для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ghelius 3225
0 + -
20.01.2017 в 10:22
Ранер, Ферма, ККИ, МОБА
Ранер, Ферма, ККИ, МОБА
Ранер, Ферма, ККИ, МОБА

И так последние года 3...
AnnaLO 2696
0 + -
20.01.2017 в 15:01
Ghelius, тебе просто хочется так видеть .
А сколько квестов? головоломок крутых, а стратегий? Если только Ранер, Ферма, ККИ, МОБА видите, значит только на них внимание обращаете
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…