Скриншоты Advena - новой RPG от GAMEVIL

Анонсы игр Acht 28.09.2011 1
Компания GAMEVIL известна многим владельцам iPhone и iPad, по своим качественным играм жанра RPG. Конечно, многие не любят их проекты за аниме пиксельную графику, но надо признать, что их игры очень большие и глубокие.

Недавно компания объявила о наборе бета тестеров для новой игры под названием Advena, а сегодня мы уже имеем первые скриншоты. Выглядит интересно, особенно для любителей RPG.

Компания параллельно разрабатывает масштабную ролевую игру Zenonia 4, но это ей не мешает браться за вторую разработку. Игра Advena не похоже на другие ролевые игры от гиганта жанра. В новой игре мы будим руководить целой группой героев, развивать их, конфигурировать. Так же нас ждет мультиплеер, где можно посоревноваться в том, кто лучше организовал и развил группу героев. Ждем первых видео.




Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
28.09.2011 в 21:35
мб поиграю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…