Six-Guns от Gameloft, новые скриншоты

Анонсы игр Acht 08.11.2011 2
Помните, совсем недавно компания Gameloft показывала несколько скриншотов их новой игры Six-Guns? С тех пор прошло чуть больше недели и за это время в сеть попали еще 2 партии скриншотов игры. Мы их, с радостью, публикуем.

Мне не удалось найти официальной информации, но, вероятно, в игре будет иметь место некое сверхъестественное. Посмотрим...

Напомню, что новый проект компании будет клоном, очень успешной игры на консолях, Red Dead Redemption от компании Rockstar games. Надо отметить, что Red Dead Redemption - очень мощный проект от Rockstar games, получил все высокие оценки крупных западных изданий. Red Dead Redemption является аналогом GTA с элементами RPG в стиле дикого запада.

На данный момент известно, что в игре будет полностью свободный для передвижения мир. В Gangstar Rio нам обещают, что будет возможность добраться до миссии "быстрым переходом" из меню, а не брести самостоятельно, в Six-Guns ожидается такая же система. Будет множество несюжетных (побочных) заданий, как вариант, приводят в пример разработчики из Gameloft, скачки на лошадях, или охота на змей... Дата выхода по-прежнему неизвестна.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Valeriy
0 + -
08.11.2011 в 21:30
Не, такую только за 0,99 возьму.
Что касается дикого запада, то лучше обратить внимание на Bladeslinger: http://app-s.ru/news/bladeslinger_eshhe_odin_vysokotekhnologichnyj_shuter_na_unity/2011-09-29-418
Acht 3
0 + -
08.11.2011 в 22:06
Если будет большой игровой мир и достойная ролевая система.... управление, будет неплохая игра для iPhone, надеюсь на огромное сходство с Red Dead Redemption . Я сразу Gun вспомнил).
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…