Six Guns, новый трейлер самой ожидаемой игры от Gameloft

Анонсы игр Luchigo 29.11.2011 3
Новые подробности об игре Six Guns, от Gameloft, которая покажет нам тяжелые трудовые будни рядового ковбоя на Диком Западе. Ведьмы, вампиры, бандиты и прочая нечисть будет нам всячески мешать и пытаться убить, но обширный арсенал позволит нам избежать этой горькой участи.

Gameloft, да, собственно, как и любая другая Gamedev-компания, любит выдавать информацию по скромным маленьким крупицам, и до сих пор не было особо ясно на 100% - чем же в итоге окажется игра. Теперь же, благодаря новому трейлеру можно уже на все возможные проценты заявлять, что игра будет представлять из себя смесь из Read Dead Redemption (из которого были даже взяты некоторые локации) и GUN.

В Six Guns будет представлена ролевая система, симпатичная графика (правда судя по трейлеру - с кривой анимацией), довольно большой сюжет, и самое главное... игра будет БЕСПАТНОЙ! В игре будет присутствовать так называемый донат (donat - возможность покупки различных предметов инвентаря через внутри-игровой магазин).

Сотни игроков ожидают этот проект от знаменитой, особенно в кругах пользователей iOS, компании - Gameloft.
Ниже представлен новый трейлер игры, в котором нам показывают геймплей. Дата выхода игры по-прежнему неизвестна, хотя в последнем подкасте Gameloft говорили, что игра выйдет до конца месяца.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Dyku4 45
0 + -
29.11.2011 в 21:27
интересненько, ждемс
mymba 14
0 + -
29.11.2011 в 23:45
круто...бесплатная будет))
Luchigo 40
0 + -
30.11.2011 в 11:54
А по мне - так чего-то не айс... и выглядит посредственно, несмотря на пока еще актуальную для iOS атмосферу... Посмотрим, после выхода..
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…