Siri на iPhone 4 и iPod touch

Jailbreak ananka 30.10.2011 2
После успешного портирования Siri на iPhone 4, iPod touch и iPad независимыми разработчиками была опубликована инструкция по запуску Siri на этих устройствах, работающих под управлением iOS 5. Однако, в инструкции речь идет, лишь о запуске графического интерфейса, без возможности соединения с серверами Apple. Это означает, что программа не понимает голосовых команд пользователей.

Однако, ребятам из команды iPhone Dev Team, в результате успешного джейлбрейка iPhone 4S, удалось подключить Siri к голосовому серверу Apple. Чуть позже, разработчиками проекта, было объявлено, что Siri полностью заработала на iPhone 4 и iPod touch 4G. В доказательство, было опубликовано видео:


Учитывая, что не существует никакой привязки данной технологии к iPhone 4S и чипу A5, непонятно почему Apple, не раскрывает причин, по которым невозможен официальный запуск Siri на всех iOS-устройствах.

И остается вопрос – дата выхода официального и рабочего порта Siri для iPhone 4, iPad и других яблочных девайсов. Ирландский программист Стивен Торнтон-Смит, известный по своим предыдущим успехам по взлому iOS, утверждает, что технология уже готова, за исключением пары-другой моментов, требующих уточнения. Но, по словам Стивена, он не планирует продавать программу через Cydia, ведь, в общем-то, это незаконно, да и к тому же, Стиву важен прежде всего процесс разработки. Однако, это не исключает, что его «коллеги по цеху», откликнутся на ожидания пользователей и выпустят джейлбрейк-твит под названием Siri.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
02.11.2011 в 20:21
быстрее бы Siri была на Ipod Touch 4G
Kristy
0 + -
26.11.2011 в 21:09
This is exactly what I was looknig for. Thanks for writing!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…