Шикарный, умный 3D пазл English Country Tune - анонс

Анонсы игр Acht 12.11.2011 2
Если Вы еще не оценили такой потрясающий жанр как Puzzle, то очень рекомендую познакомиться с удивительными представителями этого жанра. Совсем скоро в Apple App Store появится игра English Country Tune, которая так же выйдет, помимо iPhone, iPad, iPod Touch, еще и на PC, Mac.

Вообще трехмерный пазлы, зачастую, оказываются намного популярнее классических головоломок, игра English Country Tune удивляет. Ее геймплей очень трудно объяснить (разработчики сами рекомендуют посмотреть видео). У нас есть некая трехмерная структура, в которой существует объект, он занимает всего одну клетку. Вот этот неопределенный объект - мы. И наша задача выполнять различные задания на поверхности 3D структуры. Выглядит потрясающе.

Игра начнется с очень простых задач, но дальше нас ждет невероятная сложность. За English Country Tune придется не мало подумать головой.

Красивая графика, расслабляющее окружение и музыка, простое управление... Умная игра от компании Increpare.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Dyku4 45
0 + -
12.11.2011 в 21:38
зачетная задумка ждемсс
mymba 14
0 + -
13.11.2011 в 11:30
задумка интересная
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…