SHERLOCK: Interactive Adventure – красивая интерактивная книга с элементами пиксельхантинга уже в App Store

Релизы игр ananka 05.03.2014 1
На этой недели состоялся релиз SHERLOCK: Interactive Adventure – приложения для iPhone и iPad от, не могу не подчеркнуть, екатеринбургской компании-разработчика Haab.

SHERLOCK: Interactive Adventure – это интерактивная книга, повествующая о приключениях великого сыщика Шерлока Холмса. Как утверждают разработчики в своем пресс-релизе, приложение представляет собой сочетание книги и её аудиоверсии, исторического исследования, иллюстрированной энциклопедии с элементами фильма и компьютерной игры.

В SHERLOCK: Interactive Adventure вы найдете 30 сюжетных сцен, коллекцию предметов эпохи того времени, досье на каждого из ключевых персонажей, интерактивную карта Лондона XIX века и 20 оригинальных музыкальных тем.



Что бы получить доступ к предметам коллекции, вам необходимо эти самые предметы для начала отыскать на трехмерных анимированных иллюстрациях. Как только предмет будет обнаружен, он попадает в коллекцию и к нему появляется описание.

Приложение распространяется по условно бесплатной модели freemium: бесплатно вы можете ознакомиться с фрагментом из интерактивной книги о Шерлоке, однако за полную версию придется заплатить.

Скачать SHERLOCK: Interactive Adventure для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

MERACIOSE 2153
+1 + -
05.03.2014 в 20:09
Отличная вещь:) Озвучивание вместе с интерактивной картинкой дает отличное погружение в книгу) Элементы коллекции которые можно искать и узнавать различные подробности:) Приложение взламывается, но если бы небыло такой возможности то безусловно приобрел бы за полную сумму)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS